Бубнов раскрыл причину упущенной победы «Cпартака» в дерби c «Динамо»

25.09.2024 • 17:19

Александр Бубнов, бывший игрок московского «Спартака» и футбольный аналитик, высказался о причинах упущенной победы «красно-белых» в дерби против московского «Динамо» в матче чемпионата России (2:2).

«Надо было добивать соперников, но не получилось, и в этом есть большая заслуга «Динамо». Во-первых, Марцел Личка угадал с заменами, а во-вторых, и футболисты прибавили по ходу встречи. Многим молодым игрокам бело-голубых ещё не хватает опыта, чтобы одинаково хорошо выглядеть на протяжении всех 90 минут», — считает Бубнов.

22 сентября состоялся матч 9-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между столичными «Cпартаком» и «Динамо». Дерби завершилось результативной ничьей — 2:2. Красно-белые вели 2:1 до 90-й минуты, однако на 90+4-й добавленной Константин Тюкавин сравнял счет.

«Спартак» занимает пятую строчку в турнирной таблице РПЛ с 16 очками. «Динамо» идет позицией выше с 17 набранными баллами.