Бубнов заявил, что «Спартаку» повезло сыграть вничью с «Уфой»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов оценил матч 16-го тура РПЛ «Уфа» — «Спартак» (1:1).

Он назвал матч в исполнении красно-белых посредственным, если не сказать плохим. Содержание игры Бубнов считает очень бедным. При этом он напомнил, что спартfковцы лишились ряда ключевых игроков. А Мозеса он и вовсе назвал лучшим футболистом команды. По мнению эксперта, на качестве игры сказались кадровые потери и недавний матч Лиги Европы с «Наполи». Также на игру повлияли погода и синтетическое поле.

Бубнов заявил, что «Спартак» не смог контролировать мяч. Все свелось к навесам в штрафную. Но один такой навес привел к реализованному пенальти на Соболеве. Эксперт отметил отличный настрой «Уфы» на матч. Бубнов отметил, что не слишком заметен был лучший бомбардир РПЛ Агаларов.

Эксперт заявил, что в обоих случаях удаленный впоследствии Рассказов сыграл опрометчивой. Его действия были неоправданно грубыми. Бубнов считает, что «Спартаку» повезло увезти из Уфы одно очко.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы2
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - Sportbox
29.11.2021 • 20:43

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: