Бубнов: «Зенит» буквально вырвал победу с ЦСКА. Во втором тайме он не создал ни момента»

14.08.2022 • 10:40

Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов поделился мнением о победе «Зенита» в матче пятого тура РПЛ над ЦСКА.

«После первого тайма казалось, что «Зениту» не составит труда довести матч до победы. Казалось, что будет как с «Локомотивом». Но ЦСКА — не «Локомотив», и в итоге «Зенит» буквально вырвал победу», — цитирует Бубнова Sportbox.

Игра в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Голами в составе победителей отметились Малком и Густаво Мантуан. Единственный мяч армейцев забил Федор Чалов с пенальти.

Таким образом, «Зенит» возглавил турнирную таблицу чемпионата России с 11 очками в пяти матчах. ЦСКА идет на третьей строчке с 10 очками.