Бучневич попал в список главных трансферных целей в НХЛ от The Athletic

Американская журналистка портала The Athletic Шайна Голдман представила список главных трансферных целей в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги.

Там оказался российский форвард «Сент-Луис» Павел Бучневич.

«Без Бучневича «Блюз» будет хуже, но это лучшая из всех доступных возможностей максимизировать отдачу, если руководство не собирается продлевать его контракт в 30 лет», — говорится в статье The Athletic.

В нынешнем сезоне регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги 28-летний Павел Бучневич провел 50 матчей, в которых забросил 17 шайб и сделал 23 результативные передачи.

В составе «Блюз» он выступает уже третий сезон. Ранее Бучневич пять лет играл за «Рейнджерс».

Свой следующий матч «Сент-Луис» проведет проведет в ночь на 16 февраля против «Эдмонтона». На данный момент в турнирной таблице Западной конференции НХЛ команда Бучневича идет на 8-м месте, набрав 58 очков после 52 игр.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - The Athletic
15.02.2024 • 22:40

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: