Булыкин — о формате Кубка России: «То, что никто не вылетает, для меня непонятно»

Футбольный эксперт Дмитрий Булыкин поделился мнением по поводу четвертьфинального противостояния Кубка России в Пути РПЛ между московским «Динамо» и «Зенитом».
Он отметил, что в нынешнем формате Кубок мало кто воспринимает всерьез, кроме клубов, желающих проверить молодых игроков. По словам Булыкина, для болельщиков важен настоящий дух борьбы, однако команды могут выставлять смешанные или резервные составы, так как система не предусматривает вылета.
«Если у «Зенита» выйдет второй состав, шансы на успех у «Динамо» повысятся? Думаю, выйдут уже основные составы, чтобы пройти как можно дальше, и нас ждет интересное противостояние. Но то, что никто не вылетает, для меня непонятно», — сказал Булыкин.
Матчи плей-офф Пути РПЛ Кубка России запланированы с 4 по 6 ноября, ответные встречи пройдут с 25 по 27 ноября.
Действующим обладателем трофея является московский ЦСКА, который в прошлом сезоне в финале обыграл «Ростов» в серии пенальти 4:3 после нулевой ничьи в основное время.
Нашли ошибку? Сообщите нам

