Булыкин высказался о поражении «Спартака» от «Оренбурга»

29.11.2023 • 20:43

Дмитрий Булыкин, экс-игрок национальной сборной России и футбольный эксперт, поделился мнением относительно результата матча 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России между «Оренбургом» и «Спартаком» (1:0).

Булыкин упомянул, что удаление защитника красно-белых Рябчука сыграло определённую роль в исходе игры, где «Оренбург» забил, а «Спартак» не смог ответить. Однако, он выразил уверенность, что в следующем матче в Москве игра будет совершенно иной, и у «Спартака» будет отличный шанс пройти дальше.

«Удивляет, сколько терпения у болельщиков и руководства, что им нравится этот тренер и они так безмерно ему доверяют», — сказал Булыкин.

В первом матче четвертьфинала Кубка России «Спартак» уступил «Оренбургу» со счётом 0:1. В этой игре защитник Олег Рябчук был удалён, и красно-белые сыграли в меньшинстве с последних минут первого тайма. Следующий поединок в этом турнире состоится в марте 2024 года.