Быстров назвал футбольную столицу России — это не Москва и не Санкт-Петербург

Бывший футболист московского «Спартака» и санкт-петербургского «Зенита» Владимир Быстров высказался о футбольной столице России.

Таковой Быстров считает Краснодар из-за лидерства одноименного клуба в Российской Премьер-лиге.

«Краснодар — футбольная столица России. Там тепло и хорошо. «Краснодар» сейчас на первом месте, а Москва и Санкт-Петербург до них пока не дотянулись. Может, через неделю или две все изменится», — сказал Быстров в беседе с командой Sport24.

Напомним, что московский «Спартак» накануне обыграл питерский «Зенит» со счетом 2:1. Мартинс оформил дубль в этом матче. В последней игре Кубка России Мартинс забил 2 гола «Акрону» (3:2).

«Краснодар» победил «Ростов» со счетом 1:0. Три очка, заработанные в этом матче, а также ошибки соперников, позволили быкам единолично возглавить турнирную таблицу российского чемпионата и опередить соперников на три очка.

Источник - Sport24
19.03.2025 • 18:09

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: