Быстров — о Дзюбе в сборной: «Чтобы он на скамейке сидел недовольный и портил атмосферу»

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров высказался о форварде «Зенита» Артеме Дзюбе в национальной команде.

«В принципе тема не должна обсуждаться. Мы видим, что в Европе Артем не может проявить себя так, как проявлял, допустим, два года назад. Но порой ради коллектива лучше пожертвовать одним футболистом, чтобы внутри все было нормально, нежели взять игрока, чтобы он на скамейке сидел недовольный и портил атмосферу», — сказал Быстров.

Напомним, что Артем Дзюба отказался от вызова в сборную России, заявив, что находится не в оптимальной форме. При этом Валерий Карпин признался, что у него есть конфликт с нападающим.

По итогам отборочного тура подопечные Карпина не вышли напрямую в финальную часть ЧМ-2022. В стыковых матчах сборная России сыграет в Польшей.

Прогнозы арбитров на фолы и карточки
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Все прогнозы арбитров
Источник - Чемпионат
12.12.2021 • 12:53

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: