Быстров поддержал Чистякова после его вывода из основы «Зенита»

Бывший игрок «Зенита» Владимир Быстров заявил, что в скандале с участием защитника питерцев Дмитрия Чистякова находится на стороне игрока.

В 16-м туре РПЛ «Зенит» впервые в чемпионате проиграл. В матче с «Ахматом» Чистяков допустил результативную ошибку, после чего был заменен ещё до перерыва, а после встречи — выведен из основного состава. Гендиректор «Зенита» Медведев посоветовал футболисту продолжить карьеру в грозненском клубе.

Быстров призвал дождаться полной информации о случившемся. Вместе с тем он подчеркнул, что в подобных ситуациях редко клуб берёт на себя ответственность и, как правило, обвиняет во всём футболиста.

«В таких ситуациях я буду всегда на стороне футболиста, во всех скандалах в футболе ни разу не видел, чтобы игрок был прав. В любом случае в выигрышном положении оказывается клуб, хотя это и не всегда справедливо», — сказал Быстров.

Владимир напомнил, что, будучи игроком, также оказывался в похожих ситуациях, поэтому хорошо понимает Чистякова.

«Чистякову же нужно терпеть, тренироваться и поддерживать свою форму», — сказал Быстров.

Источник - Матч ТВ
07.11.2022 • 14:33

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: