Быстров посоветовал Соболеву перестать играть в компьютерные игры
Экс-футболист сборной России Владимир Быстров поделился мнением о пристрастии нападающего «Зенита» Александра Соболева к компьютерным играм.
Он отметил, что сам также увлекался играми, но со временем пришел к выводу, что они отвлекают от футбольной карьеры. Быстров рассказал, что находил баланс между игрой и тренировками, и в какой-то момент решил, что игры ему не нужны. Он вспомнил, как прятал компьютер, когда тренер приходил в комнату, и как их закрывали на базе перед матчами, отключая интернет.
По словам Быстрова, если Соболев сможет отказаться от игр и сосредоточиться на тренировках, у него есть все шансы проявить себя на поле и забивать голы в каждом матче.
«Если Соболев перестанет играть в Доту и набирает сумасшедшую форму, то сможет забивать в каждом матче», — сказал Быстров в выпуске YouTube-канала «О, футбол!».
Александр Соболев подписал контракт с «Зенитом» в летнее трансферное окно 2024 года, перейдя из московского «Спартака» за 10 миллионов евро. На данный момент он провел 23 матча в этом сезоне, забив 3 гола и сделав 1 ассист.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам