Бывший баскетболист клубов Единой лиги ВТБ ушел из жизни в возрасте 38 лет

Сербский баскетболист Драган Лабович, ранее выступавший за «Енисей» из Красноярска, «Нижний Новгород» и самарские «Красные крылья», ушел из жизни в возрасте 38 лет. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в аккаунте Адриатической лиги в социальных сетях.

Согласно данным сербских медиа, причиной смерти стал острый сердечный приступ, что подчеркивает трагичность и внезапность произошедшего. Драган Лабович оставил след в истории российского и международного баскетбола, выступая на профессиональном уровне с 2010 по 2013 год.

Также спортсмен выступал за сербские команды «ФМП» и «Борац», греческий «Арис», немецкий «Скайлайнерс», польский «Кошалин», турецкие «Алиагу» и «Истанбул», ливанский «Аль-Рияди», румынский «Плоешти», македонский «Карпош» и финскую «Нокиа».

В 2019-м году Драган Лабович завершил свою спортивную карьеру.

Прогнозы арбитров на фолы и карточки
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Все прогнозы арбитров
10.05.2025 • 16:20

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: