Чавес пропустит матч с «Локомотивом»

Главный тренер московского футбольного клуба «Динамо», Марцел Личка, поделился информацией с РИА Новости о том, что полузащитник команды Луис Чавес не сможет принять участие в товарищеской встрече с «Локомотивом».

Чавес получил травму четырёхглавой мышцы бедра 7 февраля во время матча Зимнего кубка Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Спартака».

«У Луиса сильный ушиб и гематома. Сегодня он занимался индивидуально в тренажёрном зале на велотренажёре. Думаю, ещё два дня он будет заниматься индивидуально, а потом присоединится к тренировкам. Игру с «Локомотивом» он пропустит. Уже 12–13 февраля он начнёт работать с командой», — сообщил Личка.

Товарищеский матч между «Динамо» и «Локомотивом» состоится 15 февраля в Абу-Даби.

Отметим, что на данный момент московские клубы замыкают первую пятерку в турнирной таблице российского чемпионата.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - РИА Новости
11.02.2025 • 13:04

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: