Челси — ПСЖ: прогноз и ставка автора канала «Але, Рэф!» Анатолия Синяева на фолы на 13 июля

Челси - ПСЖ
Клубный ЧМ
Cтавки и прогнозы на Челси
13 июля
22:00 МСК
Cтавки и прогнозы на ПСЖ
ПрогнозТоп-эксперты

Автор канала Але, Рэф! Анатолий Синяев рекомендует ставку на фолы в матче финала КЧМ-25. Игра состоится 13 июля в 22:00 по МСК.

Челси

«Синим» достался на КЧМ довольно несложный календарь. В группе непроходимых команд не было, в плей-офф – «Бенфика» и две бразильские команды.

Несмотря на разницу в классе, «Челси» проиграл по фолам лишь раз – клубу из Туниса.

Бонусы на футбол 12

все бонусы

Прогноз и ставка на матч Челси - ПСЖ

Арбитр матча – Алиреза Фагани. Иранец несколько лет назад сменил гражданство на австралийское, и теперь вместе с петербуржцем Антоном Щетининым получил столь высокое назначение.Уверен, Фагани отправится и на ЧМ по футболу в Америку следующим летом. Да, ему будет уже 48, но свой шанс исправить ошибки катарского мундиаля он должен получить.Кстати, финал КЧМ еще в старом формате он уже обслуживал в 2016 году.На этом КЧМ он отработал 3 матча. Два в группе и 1/4 финала, зафиксировав проход «Челси» в полуфинал. В той игре Фагани зафиксировал 30 фолов и определил победу «Челси» по фолам против бразильцев.

прогноз

Ф1 (-1,5) по фолам

кэф

1.75
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 15 000 ₽↑
95794

Бывший футбольный рефери, автор популярного канала о судействе «Алё, рэф!» на 30 тысяч подписчиков и эксперт YouTube-шоу «Судейская». Сотрудничал со многими известными СМИ: Sports.ru, Sport24, Tele-sport, Ставка ТВ. С 2024 года дает эксклюзивные комментарии по спорным решениям арбитров на Betonmobile.ru.

0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Два из трех футбольных клубов Европы сотрудничают с букмекерами

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 7 = 3 - 4
+1080+3%1.6414
+1080
+3%
2Никита Захаревич Никита Захаревич
+ 3 = 0 - 2
+540+5%1.765
+540
+5%
3Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 3 = 0 - 3
+-880-7%1.826
+-880
-7%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 3 = 0 - 3
+-1000-8%1.926
+-1000
-8%
5Андрей Тарасов Андрей Тарасов
+ 8 = 0 - 11
+-3920-10%2.0819
+-3920
-10%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)