«Челси» забивал и пропускал по 2+ гола в 6 матчах подряд. Сегодня с «Шеффилдом» на такой трюк можно зарядить с кэфом 4.2

07.04.2024 • 14:23

«Шеффилд Юнайтед» сегодня сыграет дома с «Челси» в матче 32-го тура АПЛ. Начало игры в 19:30.

«Синие» в прошлом туре выдали самый поздний камбэк в истории АПЛ, уступая МЮ на 100-й минуте со счетом 2:3, но сумев вырвать победу (4:3) благодаря дублю Коула Палмера.

Лондонцам также покорилось еще одно необычное достижение. Команда Маурисио Почеттино стала первым клубом с момента основания АПЛ забившей и пропустившей по 2+ гола в 6 матчах всех турниров подряд.

После проигрыша в финале Кубка лиги «Ливерпулю» (0:1 ОТ), когда единственный гол был забит на 118-й минуте ван Дейков, «синие» постоянно устраивают голевые перестрелки:

✅ Кубок ФА. Челси – Лидс – 3:2.

🤝 АПЛ. Брентфорд – Челси – 2:2.

✅ АПЛ. Челси – Ньюкасл – 3:2.

✅ Кубок ФА. Челси – Лестер – 4:2.

🤝 АПЛ. Челси – Бёрнли – 2:2.

✅ АПЛ. Челси – МЮ – 4:3.

«Шеффилд» сейчас очень плохо (7 поражений в 10 последних матчах), но в четверг «клинки» сумели забить «Ливерпулю» (1:3), а до этого расписали результативные мировые с «Фулхэмом» (3:3) и «Борнмутом» (2:2).