Челябинск – Торпедо Миасс: прогноз и ставка Игоря Ершова с кэфом 1.84 на 13 апреля
ПРОГНОЗ
П1КЭФ
1.84Челябинск – Торпедо Миасс. «Челябинск» и «Торпедо» Миасс встречаются в рамках 7-го тура Вторая лига А – «Золото». Игра пройдет 13 апреля 2025 года и начнется в 13:00 МСК.
ЧЕЛЯБИНСК
Уральцы не скрывают своих амбиций – их устроит только ФНЛ. Желание подкреплено финансами, которые в свою очередь подкрепили состав. И по осени казалось, что задача будет решена. Однако зимой в Челябинске пошли дорожкой столичного «Торпедо» — напрочь убили командную химию и стали искать на трансферном рынке от добра добра. А ведь как известно лучшее – враг хорошего. И результат мы теперь видим в таблице – команда Пилипчука взяла только очко в трех последних матчах и опустилась на критическое 8-е место. Буквально проклятие осеннего чемпиона («Краснодар-2» той дорогой и ходил). На неделе челябинцы расторгли контракт с Самсоновым, пусть это и не сильно ослабило их ростер.
ТОРПЕДО Миасс
Злые языки говорят, что вторая команда из Челябинской области вышла в «Золото» с одной целью – помогать старшему брату достигать своих целей и по максимуму отбирать очки у остальных. Получается не очень (ничьи с «Родиной-2», которая и так никуда выйти не может, и с Костромой). При том, что черно-белые не закрываются, пытаются действительно играть в футбол. Игру с «Челябинском» у них пропустят два центральных – защитник Агаханов и полузащитник Амелин.

ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ
Команды в Челябинске встречались шесть раз, на счету Миасса одна ничья и одна победа. В обоих случаях хозяева не забивали.
КОЭФФИЦИЕНТЫ
Линию на матч дает LEON. Победа хозяев оценивается в 1,84, тогда как успех гостей стоит 3,50. Ничейный результат идет за 3.55.
Прогноз и ставка на матч Челябинск - Торпедо Миасс
Команды фактически спонсируются из одного источника. Учитывая потери гостей, их развеселый стиль игры и аховое турнирное положение хозяев ожидаю, что «Челябинск» будет сверхмотивирован. Им пора разворачиваться. Играю чистую победу «Челябинска» за 1.84.ПРОГНОЗ
П1КЭФ
1.84Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Николай Караман + 2 = 0 - 0 | +5280 | +132% | 2.32 | 2 | +5280 +132% | |
| 2 | Роман Смирнов + 0 = 0 - 1 | +-2000 | -100% | 1.9 | 1 | +-2000 -100% | |
| 3 | Владислав Мяснов + 4 = 0 - 4 | +-2220 | -13% | 1.73 | 8 | +-2220 -13% | |
| 4 | Юрий Соколов + 5 = 3 - 11 | +-15680 | -41% | 1.65 | 19 | +-15680 -41% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)