Черданцев допустил, что Карпин еще вызовет Дзюбу в сборную России

Георгий Черданцев, комментатор «Матч ТВ», высказал мнение о возможности вызова Артема Дзюбы, нападающего «Акрона», в сборную России, если он будет демонстрировать хорошую физическую форму.

Дзюба, который 19 марта вернулся на поле в составе национальной команды после длительного перерыва, отличился голом в товарищеском матче против Гренады, что стало его 31-м мячом за сборную и позволило ему стать лучшим бомбардиром в истории команды.

Отвечая на вопрос о вызове нападающего в сборную после его рекорда, Черданцев отметил, что сейчас это не самое важное обсуждение.

— Если Дзюба будет в хорошей форме и таком же настроении, то его вызовут. Надо дождаться возвращения на международные соревнования, тогда этот вопрос можно будет обсуждать всерьез, — сказал Черданцев.

Следующие товарищеские матчи сборная России проведет в июне — против Нигерии на родном поле и против Беларуси на выезде.

Источник - «Матч ТВ»
26.03.2025 • 18:22

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: