Червиченко назвал идиотизмом решение провести матч ЦСКА — «Ростов» в снегопад

03.12.2023 • 16:04

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о решении провести матч 17-го тура Российской Премьер-лиги ЦСКА — «Ростов» в условиях снегопада.

«Почему судья разрешил играть в такую погоду, лично мне стало понятно, когда он на поставил абсолютно левый пенальти. Ему очень не хотелось, чтобы этот матч отменяли.

В моем понимании идиотизм и наш футбол — неразделимые понятия, которые идут рука об руку», — сказал Червиченко.

Сегодня, 3 декабря, в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» в рамках 17-го тура чемпионата России сезона-2023/24 прошел матч ЦСКА — «Ростов». «Армейцы» одержали победу со счетом 2:0. В составе команды Владимира Федотова голы забивали Федор Чалов (4-я минута, пенальти) и Виктор Мендес (68-я минута).

ЦСКА, набрав 28 очков после 17 туров, идет на 5-м месте в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. «Ростов», имея в активе 20 баллов, занимает 10-ю позицию.