Червиченко — о чемпионстве «Спартака» и фанатах: «Это позорно»

Бывший президент и владелец «Спартака» Андрей Червиченко считает долгожданное чемпионство «красно-белых» в 2017 году позором.
«Вообще никаких отрицательных эмоций к «Спартаку»! Просто считаю — если за 17 лет люди один раз взяли золото, это позорно. При таких-то возможностях. Потому что при мне «Спартак» два раза брал золотые медали и один раз кубок. А возможности были намного слабее», — сказал Червиченко.
Он также рассказал, что не ходит на матчи «Спартака», потому что в свое время насмотрелся на клуб и «бабуинов» на трибуне.
Перед уходом из «Спартака» Червиченко критиковался фанатами «красно-белых» за неоднозначные действия на посту президента.
Давно хотели попробовать сделать ставку, но боитесь проиграть? Есть решение!
Получите 8.000 рублей ПРОСТО ЗА РЕГИСТРАЦИЮ и играйте на них! Копируйте промокод ниже 👇 и используйте при регистрации на сайте БК 👇
Эксклюзивные и самые важные новости в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь!
Нашли ошибку? Сообщите нам
Новости партнеров
Далее по теме
Комментарии (0)