Червиченко — об интервью Станковича: «Бред, не скрепленной никакой логикой»

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с Betonmobile поделился впечатлениями от интервью главного тренера красно-белых Деяна Станковича, в котором он заявил, что его не уволят из московского клуба, несмотря на все слухи.
«Да, я взглянул обзор на его интервью. Бред, не скрепленной никакой логикой. Я для себя просто отметил его и все. Честно говоря, даже не знаю, почему он так уверен, что его не уволят. Может, он имеет в виду, что его до перерыва не будут трогать. Я глубоко не изучал его интервью, видел то, что выставляли цитатами, но там одно противоречит другому. Это и понятно, мы вновь видим симптомы его расстройства, которые он демонстрировал на бровке, когда там скакал. Ничего нового», — заявил Червиченко.
По информации СМИ, «Спартак» находится в поиске нового главного тренера. 19 сентября Деяна Станковича дисквалифицировали на один месяц во всех соревнованиях под эгидой РФС — Кубок России и РПЛ.
Ранее «Матч ТВ» писал о дате похорон легендарного Александра Дитятина.
Далее по теме
Нашли ошибку? Сообщите нам
