Червиченко раскритиковал игроков «Спартака» за отношение к матчу с «Уфой»

18.04.2021 • 21:50

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказал мнение о поражении «красно-белых» в матче 26-го тура Российской Премьер-лиги против «Уфы» (0:3).

«У «Спартака» изначально было шапкозакидательское настроение, которое всегда наказуемо. Первые 15 минут они вообще по воротам ни разу не ударили. Вальяжно бегали, хотя уже было заметно, что «Уфа» перехватывает преимущество и опасно атакует.

«Спартак» без Джикии совершенно другой. В обороне нет ни стройности, ни порядка, ничего», — сказал Червиченко.

В матче 26-го тура РПЛ «Спартак» на стадионе «Открытие Арена» проиграл «Уфе» со счетом 0:3.

На последней минуте первого тайма счет в игре открыл Владислав Камилов. Уже спустя три оборота минутной стрелки после перерыва Филип Мрзляк удвоил преимущество башкирского клуба. На 87-й минуте встречи Владислав Камилов оформил дубль и довел счет до разгромного.

«Уфа», набрав 20 очков после 26 матчей, поднялась на 14-е место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. «Спартак», имея в активе 47 баллов, занимает третью строчку.