Червиченко сравнил Слишковича с Абаскалем после поражения «Спартака» от «Балтики»
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о поражении московского клуба финальном матче Пути регионов Кубка России с «Балтикой» (0:1).
Червиченко считает, что «Спартаку» должно было когда-то перестать везти. По его мнению, предыдущую игру команда выиграла благодаря удаче, а не мастерству. Он полагал, что неудача постигнет команду позже, в финале. Однако он не ожидал, что подобное произойдёт в матче с «Балтикой». Эксперт добавил, что команде не хватило удачи и мяч никак не шёл в ворота.
«У «Спартака» ничего не поменялось. Если бы не показывали вчера Слишковича на бровке, можно было подумать, что это ещё Абаскаль до сих пор в команде. Увидели «Спартак», который был практически весь сезон. На матч вышли футболисты, которые вообще в «Спартаке» не должны быть с амбициями клуба», — отметил Червиченко.
Вчера, 14 мая, на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде прошел финальный матч Пути регионов между «Балтикой» и «Спартаком». Хозяева поля одержали победу со счетом 1:0. Автором единственного забитого мяча на 4-й минуте стал 24-летний колумбийский защитник Кевин Андраде.
Таким образом, в Суперфинале Кубка России команда Сергея Игнашевича встретится с победителем противостояния между «Зенитом» и ЦСКА.
Нашли ошибку? Сообщите нам

