Червиченко заявил, что ему не стыдно за игру российских клубов в еврокубках

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о выступлении клубов Российской Премьер-Лиги в еврокубках.

«Ни за один клуб не стыдно. Результаты немного удручают. «Зенит» отыграл хорошо. Если бы Дзюба забил в конце, вряд ли «Челси» смог бы вырвать победу. «Спартак» до 80-й минуты тоже смотрелся хорошо», – заявил Червиченко.

Червиченко также положительно оценил игру «Локомотива», отметив, что команда в меньшинстве на последних минутах смогла вырвать ничью.

В первом туре группового этапа Лиги Европы «Локомотив» в четверг сыграл вничью с «Марселем» (1:1), а «Спартак» уступил польской «Легии» (0:1). Во вторник «Зенит» с минимальным счетом уступил в Лиге чемпионов «Челси» (0:1).

В Российской Премьер-Лиге после семи туров сине-бело-голубые с 17 очками занимают первое место, «железнодорожники» располагаются на третьей позиции, а красно-белые идут на 9-м месте.

Эксклюзивные и самые важные новости в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь!