Червиченко заявил, что «Пари НН» просто сдался на 65-й минуте матча со «Спартаком»

03.10.2022 • 16:11

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что «Пари НН» был ближе к победе, чем красно-белые в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги — 2:1.

По его словам, какой-то «Спартак» был тяжёлый, всё могло пойти совершенно по другому сценарию, попади тогда игрок «Пари НН» не в крестовину, а в ворота. Эксперт назвал этот эпизод переломным. Он считает, что если бы «Нижний» не перестал атаковать, «Спартаку» пришлось бы трудно. По его мнению, нижегородцы просто сдались на 65-й минуте и красно-белые просто закончили своё дело.

Червиченко подчеркнул: спартаковцы смогли переломить ход матча, когда «Пари НН» прижался. Он считает, что в этом матче до 65-й минуты нужно говорить, что «Нижний» был ближе к победе, чем «Спартак».