Червиченко заявил, что ЦСКА не грозит борьба за чемпионство
Андрей Червиченко, который ранее занимал пост президента «Спартака», выразил мнение, что московский ЦСКА уже не является основным конкурентом в борьбе за титул в Российской Премьер-лиге.
Он отметил, что в матче между ЦСКА и «Динамо» была показана интересная игра на заснеженном поле, однако команда Марцела Лички из столицы не смогла реализовать свои голевые моменты без нападающего Константина Тюкавина, в то время как армейцы воспользовались своими шансами.
Червиченко сомневается в шансах ЦСКА на золото, указывая на сильные позиции других клубов, таких как «Спартак», который, по его слова, получает значительную поддержку со стороны судей, «Зенит», у которого «есть административные ресурсы», и «Краснодар», который демонстрирует хорошую форму в этом сезоне.
«Какая борьба за золото для ЦСКА? Побойтесь бога!» — сказал Червиченко.
На данный момент ЦСКА занимает четвертое место в таблице РПЛ, собрав 44 очка после 23 матчей, тогда как «Краснодар» лидирует с 52 очками.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам