Червиченко заявил, что Урунов в бутиках лучше выступает, чем в «Спартаке»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от матча красно-белых с «Зенитом».

«Сумбурная игра и реакция на нее тоже сумбурная.

Я не знаю, какими Газизов перчатками разбрасывается, но пока он ничего не совершил. Привел Урунова, который пока что в бутиках выступает лучше, чем на поле. Может, еще ослабил «Уфу», которая ковыряется на предпоследнем месте. Взгляните на турнирную таблицу и посмотрите на этих бедолаг, которые решили сотрудничать со «Спартаком», — цитирует Червиченко Sport24.

После матча Газизов сказал, что его перчатка пока до питерцев не долетела.

Команды сыграли вничью — 1:1. За питерцев забил Ерохин, за москвичей — Понсе. У команд теперь по 21 очку, и на второй перерыв в РПЛ двоевластие. Правда, благодаря лучшей разнице мячей «Зенит» на первом месте. На первый перерыв в ранге лидера ушли спартаковцы.

Главный тренер красно-белых Тедеско остался недоволен результатом и судейством. Владелец клуба Леонид Федун, напротив, поблагодарил арбитров. «Зениту» предстоит выступать в Лиге чемпионов, спаартаковцы без еврокубков. Именно неучастие в еврокубках многие видят конкурентным преимуществом «Спартака» в борьбе за чемпионство.

Эксклюзивные и самые важные новости в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь!