Чесноков эмоционально отреагировал на поражение Рублева от Синнера

Андрей Чесноков, бывший теннисист и экс-девятая ракетка мира, прокомментировал поражение россиянина Андрея Рублева в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии с Янником Синнером (4-й теннисист рейтинга).

«Жалко Рублева. Синнер доказал, что у него есть амбиции на титул. И этот фундамент, который сделал Рублев в начале года, поможет ему претендовать на что-то хорошее и интересное на протяжении всего года», — сказал Чесноков.

Экс-спортсмен считает, что россиянину не хватило свежести после прошедших матчей турнира. Чесноков считает, что даже если бы Рублёв выиграл второй сет, то это не означало бы стопроцентную победу россиянина.

23 января Андрей Рублёв потерпел десятое поражение в четвертьфиналах Открытого чемпионата Австралии. Россиянин уступил 4-й ракетке мира Яннику Синнеру в матче 1/4 финала Australian Open-2024 со счётом 6:4, 7:6 (5), 6:3. Игра продолжалась около трех часов.

В полуфинале турнира, который пройдёт в ночь с 25 на 26 января, Синнер повстречается с Новаком Джоковичем.

Прогнозы арбитров на фолы и карточки
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Все прогнозы арбитров
Источник - «Спорт-Экспресс»
23.01.2024 • 21:11

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: