Чит-код поможет «Балтике» не проиграть «Уралу»?
ПРОГНОЗ
1Х + ТМ 3.5КЭФ
1.67«Балтика» — «Урал». Вывеска из РПЛ, топовый матч в Лучшей лиге мира, да и просто классный и качественный футбол смотрим в 19:00 МСК 26 октября.
Балтика
Калининград использовал чит-код в этой игре «выведи команду в Премьер-лигу», назначив Андрея Талалаева. Он эту работу делать умеет и, откровенно говоря, почти нет сомнений, что и в этот раз справится. Состав у «балтийцев» на уровне второй восьмерки высшей лиги, финансирование стабильное, тренер опытный и умелый. Что еще надо? Яркой игры, кучи забитых голов и тактических новинок? Это вы лигой ошиблись, здесь сурово и прагматично. Кадровых потерь нет, Андраде отбыл дисквалификацию, все сильнейшие в строю. В 5 последних матчах 3 победы и 2 ничьи, причем пропустили только в одной игре.
Урал
Нет пока железной уверенности и стабильности у команды молодого тренера Аверьянова. То всухую проигрывают «Енисею» и «Арсеналу», то в гостях обыграют колючий КАМАЗ. Пару игр откровенно повезло, когда очки принес центрдеф Бегич, игравший последние минуты «девятку». В общем, хоть и идут они высоко в таблице (четвертые и минус три очка от первого места), но нет солидности и уверенности. Последние 5 матчей: 2 победы, 2 ничьи и поражение. К данному матчу уральцы также подходят в оптимальном составе.

Прогноз и ставка на матч Балтика - Урал
Учитывая комплексную оценку состава и текущей формы, хозяева выглядят предпочтительнее. Стоит ли играть их чистую победу за 2,13? Решайте сами, в Первой лиге в большинстве матчей исход решается в одном эпизоде, может и зацепит ничью «Урал». Мне видится предпочтительнее вариант с комбинированным непроигрышем хозяев. Например, можно добавить низовой тотал в 3,5 гола. На «Ростех Арене» ни разу не пробили его в этом сезоне (все 6 матчей на тотал меньше (3,5), а 5 из них на тотал меньше (2,5)). Что «шмели» в гостях нам показывают? Из 7 выездов 5 сыграли на тотал меньше (3,5). Так что и статистически этот вариант выглядит хорошо — 1Х+ТМ (3,5) за 1,67.ПРОГНОЗ
1Х + ТМ 3.5КЭФ
1.67Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)