Член совета директоров «Динамо» ответил на вопрос, сможет ли Марцел Личка привести клуб к чемпионству

Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин ответил на вопрос о том, сможет ли главный тренер бело-голубых Марцел Личка сделать команду чемпионом РПЛ в этом сезоне.

«Поживём — увидим», — сказал Степашин.

По мнению функционера столичной команды, данный вопрос пока остается открытым, и ответ на него будет дан в ходе сезона. Он также положительно отнесся к ничьей с «Локомотивом», так как посчитал, что это было по делу.

Столичный «Локомотив» принимал дома «Динамо» в рамках 12-го тура Российской Премьер-лиги. Выявить победителя командам не удалось — матч закончился безголевой ничьей 0:0.
По окончании матча бело-голубые расположились на пятой строчке с 18 очками в активе. «Железнодорожники» набрали 20 баллов в свою копилку и заняли третью строчку, сместив санкт-петербургский «Зенит» на положение ниже.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - «Чемпионат»
21.10.2023 • 19:02

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: