«Что ты мне сделаешь? Ничего». Макгрегор плюнул в лицо фанату Хабиба
Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор проявил агрессию после того, как один из фанатов упомянул имя Хабиба Нурмагомедова.
Когда фанат закричал «Вперед, Хабиб», Макгрегор не раздумывая подошел к нему и плюнул в лицо. В ответ на удивление поклонника, он заявил, что тот ничего не может сделать.
«Я плюнул тебе в лицо, что ты мне сделаешь? Ничего», — сказал Макгрегор растерявшемуся фанату.
Напоминаем, что Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором на UFC 229, состоявшемся 6 октября 2018 года в Парадизе, штат Невада, применив болевой прием.
В конце июня 2024 года Макгрегор должен был встретиться с Майклом Чендлером на UFC 303, но поединок был отменен из-за травмы пальца на ноге, полученной ирландцем. С того момента как он проиграл Дастину Порье летом 2021 года и сломал ногу, Макгрегор не выходил на ринг.
Ранее он также резко высказался в адрес Нурмагомедова, который затронул тему молодых бойцов.
Нашли ошибку? Сообщите нам