Все, что нужно знать ставочнику о Кубке конфедераций-2017

BetonMobile собрал в одном месте всю необходимую информацию о Кубке конфедераций-2017, а заодно ответил на несколько насущных вопросов о турнире в России.

Нестандартные букмекерские предложения, сравнительная таблица линий на победителя, календарь, группы, заявки, ориентировочные составы и два вопроса о топ-командах Кубка конфедераций-2017.

Участники

В Кубке конфедераций участвуют 8 команд, разбитые на две группы. Ниже представлен список участников с позицией в рейтинговой таблице ФИФА.

Группа А

Россия (63)
Новая Зеландия (95)
Португалия (8)
Мексика (17)

Группа В

Камерун (32)
Чили (4)
Австралия (48)
Германия (3)

Предложения легальных букмекеров

Котировки легальных российских букмекеров днем 12 июня на победителя Кубка конфедераций-2017 с выделением лучших коэффициентов. Линию дают все легальные конторы:

Линия на Кубок конфедераций-2017

Для любителей нестандартных долгосрочных ставок нужно выделить несколько предложений:

  1. В “Лиге Ставок” есть большой список нестандартных предложений, в том числе ставки на самый результативный город турнира, персональную статистику Криштиану Роналду, голы с разных точек поля и замены и удаления судей и вратарей.
  2. В большинстве контор есть ставки на выход конкретной сборной в финал, точные места команд в турнире и успехи на групповом этапе.

Расписание

Группа А

17 июня, 18.00. Россия — Новая Зеландия (Санкт-Петербург)
18 июня, 18.00. Португалия — Мексика (Казань)
21 июня, 18.00. Россия — Португалия (Москва)
21 июня, 21.00. Мексика — Новая Зеландия (Сочи)
24 июня, 18.00. Новая Зеландия — Португалия (Санкт-Петербург)
24 июня, 18.00. Мексика — Россия (Казань)

Группа B

18 июня, 21.00. Камерун — Чили (Москва)
19 июня, 18.00. Австралия — Германия (Сочи)
22 июня, 18.00. Камерун — Австралия (Санкт-Петербург)
22 июня, 21.00. Германия — Чили (Казань)
25 июня, 18.00. Чили — Австралия (Москва)
25 июня, 18.00. Германия — Камерун (Сочи)

Плей-офф

28 июня, 21.00. 1-е место группы A — 2-е место группы B (Казань)
29 июня, 21.00. 1-е место группы В — 2-е место группы А (Сочи)
2 июля, 15.00. Матч за 3-е место (Москва)
2 июля, 21.00. Финал (Санкт-Петербург)

Зенит-Арена

Заявки

Сборная России

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов (“Арсенал Тула”), Гильерме (“Локомотив”).
Защитники: Игорь Смольников (“Зенит”), Роман Шишкин (“Краснодар”), Виктор Васин (ЦСКА), Георгий Джикия (“Спартак”), Руслан Камболов (“Рубин”), Федор Кудряшов (“Ростов”), Илья Кутепов (“Спартак”).
Полузащитники: Юрий Газинский (“Краснодар”), Денис Глушаков (“Спартак”), Алексей Миранчук (“Локомотив”), Александр Головин (ЦСКА), Юрий Жирков (“Зенит”), Александр Самедов (“Спартак”), Александр Ерохин (“Ростов”), Дмитрий Тарасов (“Локомотив”), Дмитрий Комбаров (“Спартак”).
Нападающие: Дмитрий Полоз (“Ростов”), Федор Смолов (“Краснодар”), Александр Бухаров (“Ростов”), Максим Канунников (“Рубин”).
Тренер: Станислав Черчесов (Россия)

Сборная Новой Зеландии

Вратари: Стефан Маринович (“Унтерхахинг”, Германия), Глен Мосс (“Ньюкасл Юнайтед Джетс”), Тамати Уильямс (“Валвейк”, Нидерланды).
Защитники: Сэм Бразертон (“Сандерленд”, Англия), Деклан Уинн (“Уайткэпс 2”, Канада), Фемистоклис Цимопулос (ПАС, Греция), Майкл Боксолл (“Суперспорт Юнайтед”, ЮАР), Дейн Ингэм (“Брисбен Роар”, Австралия), Томас Дойл (“Веллингтон Феникс”), Кип Колви (“Сан-Хосе Эртквейкс”, США), Томми Смит (“Ипсвич Таун”, Англия), Сторм Ру (“Сентрал Кост Маринерс”, Австралия), Эндрю Дюранте (“Веллингтон Феникс”).
Полузащитники: Билл Туилома (“Марсель”, Франция), Майкл Макглинчи (“Веллингтон Феникс”), Райан Томас (“Зволле”, Нидерланды), Клейтон Льюис (“Окленд Сити”).
Нападающие: Коста Барбарусес (“Веллингтон Феникс”), Крис Вуд (“Лидс Юнайтед”, Англия), Шейн Смелц (“Борнео”, Индонезия), Марко Рохас (“Мельбурн Виктори”, Австралия), Монти Паттерсон (“Ипсвич Таун”, Англия), Алекс Руфер (“Веллингтон Феникс”).
Тренер: Энтони Хадсон (Англия)

Сборная Португалии

Вратари: Руй Патрисиу (“Спортинг”), Жозе Са (“Порту”), Бету (“Спортинг”).
Защитники: Бруну Алвеш (“Кальяри”, Италия), Пепе (“Реал Мадрид”, Испания), Луиш Нету (“Зенит”, Россия), Рафаэл Геррейру (“Боруссия Дортмунд”, Германия), Жозе Фонте (“Вест Хэм”, Англия), Нелсон Семеду (“Бенфика”), Элизеу (“Бенфика”), Седрик Соареш (“Саутгемптон”, Англия).
Полузащитники: Жоау Моутинью (“Монако”, Франция), Бернарду Силва (“Монако”, Франция), Данилу Перейра (“Порту”), Вильям Карвалью (“Спортинг”), Андре Гомеш (“Барселона”, Испания), Пицци (“Бенфика”), Адриен Силва (“Спортинг”).
Нападающие: Криштиану Роналду (“Реал Мадрид”, Испания), Андре Силва (“Порту”), Нани (“Валенсия”, Португалия), Желсон Мартинш (“Спортинг”), Рикарду Кварежма (“Бешикташ”, Турция).
Тренер: Фернанду Сантуш (Португалия)

Португалия - победитель Евро-2016

Сборная Мексики

Вратари: Родольфо Кота (“Гвадалахара”), Альфредо Талавера (“Толука”), Гильермо Очоа (“Гранада”, Испания).
Защитники: Нестор Араухо (“Сантос Лагуна”), Карлос Сальседо (“Фиорентина”, Италия), Рафаэль Маркес (“Атлас”), Диего Рейес (“Эспаньол”, Испания), Эктор Морено (ПСВ, Нидерланды), Луис Рейес (“Атлас”), Освальдо Аланис (“Гвадалахара”).
Полузащитники: Хонатан дос Сантос (“Вильярреал”, Испания), Мигель Лайюн (“Порту”, Португалия), Джовани дос Сантос (“Лос-Анджелес Гэлакси”, США), Карлос Вела (“Реал Сосьедад”, Испания), Эктор Эррера (“Порту”, Португалия), Хесус Корона (“Порту”, Португалия), Андрес Гуардадо (ПСВ, Нидерланды), Хавьер Акино (“УАНЛ Тигрес”).
Нападающие: Марко Фабиан (“Айнтрахт Франкфурт”, Германия), Раль Хименес (“Бенфика”, Португалия), Хавьер Эрнандес (“Байер”, Германия), Орибе Перальта (“Америка”), Ирвинг Лосано (“Пачука”).
Тренер: Хуан Карлос Осорио (Колумбия).

Сборная Камеруна

Вратари: Фабрис Ондоа (“Севилья”, Испания), Андре Онана (“Аякс”, Нидерланды), Жорж Бокве (“Котон Спорт”).
Защитники: Эрнест Мабука (“Жилина”, Словакия), Адольф Тейку (“Сошо”, Франция), Мишель Нгаду-Нгаджи (“Славия Прага”, Чехия), Амбруаз Ойонго (“Монреаль Импакт”, Канада), Жером Гиоата (“Паниониос”, Греция), Коллинс Фаи (“Стандард Льеж”, Бельгия), Люсьен Овона (“Алькоркон”, Испания), Жонатан Нгвем (“Прогресу ду Самбизанга”, Ангола).
Полузащитники: Андре Замбо-Ангисса (“Марсель”, Франция), Жорж Манджек (“Мец”, Франция), Себастьен Сиани (“Остенде”, Бельгия), Арно Джум (“Хартс”, Шотландия).
Нападающие: Муми Нгамале (“Альтах”, Австрия), Бенжамен Муканджо (“Лорьян”, Франция), Жак Зуа (“Кайзерслаутерн”, Германия), Венсан Абубакар (“Бешикташ”, Турция), Оливье Бумаль (“Панатинаикос”, Греция), Кристин Бассогог (“Хэнань Цзянье”, Китай), Робер Ндип Тамбе (“Спартак Трнава”, Словакия), Карл Токо-Экамби (“Анже”, Франция).
Тренер: Уго Броос (Бельгия).

Сборная Чили

Вратари: Клаудио Браво (“Манчестер Сити”, Англия), Кристофер Тосельи (“Универсидад Католика”), Джонни Эррера (“Универсидад де Чили”).
Защитники: Энцо Роко (“Крус Асуль”, Мексика), Маурисио Исла (“Кальяри”, Италия), Эухенио Мена (“Спорт Ресифи”, Бразилия), Гонсало Хара (“Универсидад де Чили”), Гари Медель (“Интер”, Италия), Пауло Диас (“Сан-Лоренсо”, Аргентина), Жан Босежур (“Универсидад де Чили”).
Полузащитники: Франсиско Сильва (“Крус Асуль”, Мексика), Хосе Фуэнсалида (“Универсидад Католика”), Артуро Видаль (“Бавария”, Германия), Марсело Диас (“Сельта”, Испания), Пабло Эрнандес (“Сельта”, Испания), Фелипе Гутьеррес (“Интернасьонал”, Бразилия), Леонардо Валенсия (“Палестино”), Чарлес Арангис (“Байер”, Германия).
Нападающие: Мартин Родригес (“Крус Асуль”, Мексика), Эдуардо Варгас (“УАНЛ Тигрес”, Мексика), Эдсон Пуч (“Некакса”, Мексика), Анхело Сагаль (“Уачипато”), Алексис Санчес (“Арсенал”, Англия).
Тренер: Хуан Антонио Пицци (Испания).

Артуро Видаль против сборной России

Сборная Австралии

Вратари: Мэтью Райан (“Генк”, Бельгия), Митчелл Лангерак (“Штутгарт”, Германия), Дэнни Вукович (“Сидней”).
Защитники: Милош Дегенек (“Иокогама”, Япония), Брэд Смит (“Борнмут”, Англия), Дилан Макгоуэн (“Пасуш де Феррейра”, Португалия), Бейли Райт (“Бристоль Сити”, Англия), Азиз Бехич (“Бурсаспор”, Турция), Райан Макгоуэн (“Гуйчжоу Чжичэн”, Китай), Трент Сейнсбери (“Интер”, Италия).
Полузащитники: Марк Миллиган (“Бани Яс”, ОАЭ), Аарон Муй (“Хаддерсфилд Таун”, Англия), Миле Единак (“Астон Вилла”, Англия), Айдин Хрустич (“Гронинген”, Нидерланды), Массимо Луонго (“КПР”, Англия), Джексон Ирвин (“Бертон Альбион”, Англия).
Нападающие: Тим Кэйхилл (“Мельбурн Сити”), Мэттью Леки (“Ингольштадт”, Германия), Томи Юрич (“Люцерн”, Швейцария), Робби Круз (“Ляонин Хувин”, Китай), Джейми Макларен (“Дармштадт”, Германия), Джеймс Троизи (“Мельбурн Виктори”), Том Рогич (“Селтик”, Шотландия).
Тренер: Ангелос Постекоглу (Австралия).

Сборная Германии

Вратари: Кевин Трапп (“ПСЖ”, Франция), Бернд Лено (“Байер”), Марк-Андре тер Штеген (“Барселона”, Испания).
Защитники: Шкодран Мустафи (“Арсенал”, Англия), Йонас Хектор (“Кельн”), Маттиас Гинтер (“Боруссия Дортмунд”), Марвин Платтенхардт (“Герта”), Бенджамин Хенрихс (“Байер”), Антонио Рюдигер (“Рома”, Италия), Никлас Зюле (“Хоффенхайм”), Йосуа Киммих (“Бавария”).
Полузащитники: Юлиан Дракслер (“ПСЖ”, Франция), Леон Горетцка (“Шальке-04”), Керим Демирбай (“Хоффенхайм”), Эмре Джан (“Ливерпуль”, Англия), Юлиан Брандт (“Байер”), Себастьян Руды (“Хоффенхайм”), Диего Демме (“РБ Лейпциг”).
Нападающие: Сандро Вагнер (“Хоффенхайм”), Тимо Вернер (“РБ Лейпциг”), Ларс Штиндль (“Боруссия Менхенгладбах”), Амин Юнес (“Аякс”, Нидерланды).
Тренер: Йоахим Лев (Германия).

Ориентировочные составы

Россия: Акинфеев — Васин, Кудряшов, Джикия, Смольников, Комбаров — Головин, Глушаков, Миранчук, Самедов — Смолов.

Новая Зеландия: Маринович — Дюранте, Смит, Боксолл, Дойп, Колви — Льюис, Макглинчи, Томас — Рохас, Вуд.

Португалия: Патрисиу — Фонте, Пепе, Геррейру, Седрик — Карвалью, Моутинью, Гомеш — Нани, Роналду, Силва.

Мексика: Очоа — Морено, Д.Рейес, Сальседо, Л.Рейес — Э.Эррера, Х.дос Сантос, Корона, Вела — Чичарито, Хименес.

Камерун: Ондоа — Тейку, Нгаду-Нгаджи, Фаи, Ойонго — Ангисса, Джум, Бассогог, Муканджо — Зуа, Абубакар.

Чили: Браво — Хара, Медель, Босежур, Исла — Эрнандес, Видаль, Арангис, Фуэнсалида, Санчес — Варгас.

Австралия: Райан — Дегенек, Сейнсбери, Райт, Леки, Смит —  Муй, Единак, Рогич, Круз — Юрич.

Германия: Трапп — Мустафи, Зюле, Рюдигер, Хектор, Киммих — Джан, Горетцка, Дракслер — Штиндль, Вернер.

Почему сборная Германии — не явный фаворит?

Мощнейшая сборная Германии вынуждена делить фаворитские лавры с чилийцами и португальцами, а все потому, что Йоахим Лев везет на Кубок конфедераций полурезервный состав. На турнире не будет Мануэля Нойера, Томаса Мюллера, Месута Озила, Лероя Сане, Жерома Боатенга, Матса Хуммельса, Тони Крооса, Сами Хедиры, Марио Гомеса, Марко Ройса, Марио Гетце, Бенедикта Хеведеса и Юлиана Вайгля.

Из победителей ЧМ-2014 в Россию приедут только Шкодран Мустафи, Юлиан Дракслер и Маттиас Гинтер. Кстати, 23-летний Дракслер будет капитаном немцев.

Тренировка сборной Германии

Приедет ли Криштиану Роналду?

Да, приедет. Более того 9 июня в матче квалификации ЧМ-2018 против латвийцев Роналду забил 2 мяча и вышел на чистое третье место в бомбардирской гонке за всю историю европейских сборных (проигрывает только двум венграм — Ференцу Пушкашу и Сандору Кочишу). Вообще за последние 11 выходов на поле перед Кубком конфедераций Криштиану забил 18 мячей.

5 горячих долгосрочных ставок на АПЛ-2017/18