Угадай автора первого гола в матче за Суперкубок Англии — и получи 500 рублей на счет в TENNISI!

27.07.2022 • 15:59
Угадай автора первого гола в матче за Суперкубок Англии — и получи 500 рублей на счет в TENNISI!

В рамках совместной акции проекта BetON и букмекерской компании TENNISI в преддверии матча за Суперкубок Англии (The FA Community Shield) между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» разыгрывается призовой фонд в 5000 рублей.

Принять участие в конкурсе могут только новые пользователи TENNISI, не имевшие ранее аккаунта в данной БК.

Чтобы поучаствовать в акции, необходимо:

  • Подписаться на Telegram-канал проекта BetON.
  • В комментариях под конкурсным постом до 30 июля (18:00 по МСК) оставить фамилию футболиста, который, по мнению участника конкурса, забьет первый гол в основное время матча «Ливерпуль» — «Манчестер Сити» (принимается вариант «в основное время забитых голов нет будет», а также учитывается автогол). Один пользователь может выбрать только одного игрока.

Первые 10 человек, сделавших верное предположение об авторстве первого гола в матче, претендуют на получение приза — 500 рублей на счет в БК TENNISI.

Чтобы вознаграждение было перечислено победителю, необходимо:

  • Дождаться сообщения от сотрудника проекта BetON, в котором будет содержаться персональный промокод, необходимый для регистрации в TENNISI.
  • Пройти полную регистрацию с использованием полученного промокода в период с 1 августа (10:00 по МСК) до 3 августа (23:59 по МСК).
  • Пополнить игровой счет на сумму от 100 рублей.
  • Написать ответное сообщение сотруднику BetON о том, что все условия выполнены. Необходимо приложить скриншоты регистрации и внесения депозита.

Если все условия выполнены корректно, в период с 4 по 6 августа на основной счет победителя конкурса будет начислено 500 рублей. Дополнительного отыгрыша средства не требуют и могут быть сразу использованы для ставок без ограничений.

Понравился материал?
272

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить отзыв на эту запись

Комментарии (0)