Моссаковский сделал ставку на матч Winline Зимнего кубка РПЛ «Зенит» — ЦСКА
ПРОГНОЗ
Ничья в первом таймеКЭФ
2.45Михаил Моссаковский, комментатор «Матч ТВ» и эксперт Betonmobile, поделился прогнозом на матч Winline Зимнего кубка РПЛ между петербургским «Зенитом» и московским ЦСКА. Встреча пройдет 4 февраля на стадионе «Аль-Нахайян» (Абу-Даби, ОАЭ). Начало — в 19:30 мск.
Зенит
Обратите внимание, что «Зенит» в большинстве своем первые таймы заканчивал без забитых голов. Это касается игры с московским «Динамо». Это касается и матча со сборной Иордании. Ну и здесь игра против «Ноа» не совсем показательная, все-таки там играли футболисты второй обоймы состава «Зенита».
ЦСКА
Для ЦСКА это вторая игра, но уже есть уже примерное понимание, в каком состоянии находится команда. Понятно, что пока еще есть нагрузки, ЦСКА меняет схему, переходит на игру в четыре защитника. Есть с этим сложности. ЦСКА по-прежнему ждет трансферы, ждет усиления. Команда выглядит немного тяжеловато. Вспомните первую игру Зимнего кубка РПЛ против «Ростова». Достаточно тягучий первый тайм, невысокие скорости. Я думаю, что вот в похожих условиях пройдет игра ЦСКА и «Зенита».

Прогноз и ставка на матч ЦСКА - Зенит
Мне кажется, самый вероятный исход первого тайма в этом матче — ничья. Я подразумеваю в первую очередь ничью 0:0. Дальше изменения, замены и, наверное, уже голы последуют. В первом тайме, я думаю, команды сыграют со счетом 0:0.ПРОГНОЗ
Ничья в первом таймеКЭФ
2.45Другие прогнозы на футбол
Ближайшие прогнозы
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Роман Смирнов + 8 = 1 - 2 | +10880 | +49% | 1.95 | 11 | +10880 +49% | |
| 2 | Юрий Соколов + 18 = 1 - 14 | +-4300 | -6% | 1.64 | 33 | +-4300 -6% | |
| 3 | Владислав Мяснов + 4 = 0 - 6 | +-5300 | -26% | 1.88 | 10 | +-5300 -26% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 2 = 1 - 5 | +-7000 | -43% | 1.99 | 8 | +-7000 -43% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 9 = 0 - 13 | +-10640 | -24% | 2.07 | 22 | +-10640 -24% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)