«Даллас Старз» сыграет с «Колорадо» в первом раунде плей-офф НХЛ

Стал известен первый соперник хоккейного клуба «Даллас Старз» на старте розыгрыша Кубка Стэнли — команда встретится с «Колорадо Эвеланш» в первом раунде плей-офф НХЛ сезона 2024/2025.

Такой расклад стал возможен благодаря тому, что «Виннипег Джетс» гарантировали себе первое место в Центральном дивизионе, досрочно став победителями группы.

На текущий момент «Даллас» удерживает вторую позицию в Западной конференции, имея 106 очков после 79 матчей. «Колорадо» занимает пятую строчку в таблице конференции и третью в дивизионе, набрав 100 очков по итогам 81 игры.

Пока команды готовятся к старту плей-офф, «Старз» продолжают регулярный сезон. До окончания «регулярки» «Далласа» проведет ещё два выездных поединка. 15 апреля в 02:00 мск «Даллас Старз» сыграет с «Детройт Ред Уингз», а 17 апреля в 03:00 мск команда встретится с «Нэшвилл Предаторз».

13.04.2025 • 06:57

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: