Дана Уайт ответил, планирует ли он переносить турнир UFC 311 из-за пожаров в США

Президент UFC Дана Уайт прокомментировал возможность переноса турнира UFC 311 в связи с пожарами, охватившими пригороды Лос-Анджелеса.

На данный момент, по словам главы элитного промоушена, ситуация с проведением турнира находится под контролем. Однако, как отметил Уайт, не исключено, что турнир может быть перенесен.

«В случае ухудшения ситуации с пожарами мы планируем перенести турнир в Лас-Вегас. Однако это произойдет только при условии, что ситуация станет критической. На данный момент все идет по плану, и изменений не ожидается», — цитирует Уайта портал Bloody Elbow.

Турнир UFC 311, в рамках которого состоится поединок между действующим чемпионом UFC в легком весе россиянином Исламом Махачевым и Арманом Царукяном из Армении, должен пройти 19 января. В соглавном поединке вечера сойдутся грузин Мераб Двалишвили и россиянин Умар Нурмагомедов.

Источник - Bloody Elbow
13.01.2025 • 10:08

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: