Даниил Медведев сыграет на выставочном турнире
Чемпион US Open 2021 года и шестая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев, примет участие в показательном командном турнире Eisenhower Cup – 2025. Этот турнир традиционно проводится за несколько дней до начала престижных хардовых турниров категории «Мастерс 1000» в Индиан-Уэллсе (США) и уже три года является частью подготовки к ним.
Медведев выступит в миксте с американской теннисисткой Амандой Анисимовой, которая занимает 18-ю строчку в мировом рейтинге. Они заменят пару Стефанос Циципас (Греция) и Паула Бадоса (Испания), которая снялась с турнира из-за травмы испанки.
Среди других участников турнира:
Елена Рыбакина (Казахстан) и Тейлор Фриц (США);
Алекс де Минор (Австралия) и Кэти Бултер (Великобритания);
Мэдисон Киз (США) и Томми Пол (США);
Ига Швёнтек (Польша) и Хуберт Хуркач (Польша);
Каспер Рууд (Норвегия) и Мария Саккари (Греция);
Бен Шелтон (США) и Эмма Наварро (США);
Жасмин Паолини (Италия) и Лоренцо Музетти (Италия).
Турнир Eisenhower Cup – 2025 состоится сегодня, 5 марта. Начало запланировано на 6:00 утра по московскому времени (19:00 по местному времени).
Нашли ошибку? Сообщите нам