Данни назвал Дзюбу легендой России и самой большой угрозой для «Ювентуса»

Бывший полузащитник «Зенита» Мигель Данни высказался о грядущем противостоянии сине-бело-голубых и туринского «Ювентуса» в Лиге Чемпионов.

«Сила «Зенита» — это отличная атака. Дзюба и Азмун выглядят устрашающе. Это быстрая команда, умеющая играть на контратаках и способная создавать проблемы сопернику. Команда стала сильнее, чем была в прошлом году. Дзюба — легенда в России, это самый опасный игрок для «Юве». Он забивает и забивает. Это высокий и нескладный форвард, который всегда нацелен вперед. Азмун забил очень много голов, он тоже опасен. Они создают идеальный тандем. Артем — сильнейший в команде, берегитесь его», — сказал Данни в интервью итальянским журналистам.

Также экс-хавбек «Зенита» сделал свой прогноз на сегодняшний матч, предположив, что команды разойдутся миром на «Газпром Арене».

Матч «Зенит» — «Ювентус» пройдёт сегодня, 20 октября. Начало поединка в 22:00 мск.

Источник - La Gazzetta dello Sport
20.10.2021 • 17:26

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: