Дебютный гол Миранчука помог «Атланте» обыграть «Интер Майами» с Месси

19.09.2024 • 08:47

В матче регулярного чемпионата MLS, который проходил на стадионе в Атланте, команда «Атланта Юнайтед» встречалась с «Интер Майами». Встреча завершилась со счетом 2:2.

В составе «Интера» отличились Давид Руис, забивший гол на 29-й минуте, и Леонардо Кампана, реализовавший свой момент на 59-й минуте. За «Атланту» голы забили Саба Лобжанидзе, отличившийся на 56-й минуте, и российский полузащитник Алексей Миранчук, который дебютировал в команде, забив гол на 84-й минуте.

Миранчук провел на поле весь матч, и этот гол стал для него первым в составе «Атланты». Россиянин присоединился к американской команде в конце июля.

Лионель Месси, восьмикратный обладатель «Золотого мяча» и чемпион мира в составе сборной Аргентины, вышел на поле на 61-й минуте матча, но не отметился результативными действиями.

«Атланта» с 32 очками занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «Интер Майами» с 63 очками является лидером таблицы.