Деограсия прокомментировал поражение «Оренбурга» от «Спартака» в Кубке России

14.03.2024 • 20:28

Давид Деограсия, главный тренер «Оренбурга», оценил игру своих подопечных в матче 1/4 финала Кубка России против московского «Спартака» (1:3).

Наставник оренбургской команды отметил, что в первом тайме коллективы на поле были равны, а его подопечные умело воспользовались возможностью забить гол. Деограсия подчеркнул, что «Спартак» провел вторую половину встречи лучше и заслуженно победил.

«У нас не очень получилась игра. Мы всегда стараемся концентрироваться на всех матчах. Будем дальше работать», — сказал Деограсия.

14 марта в рамках четвертьфинального матча Пути РПЛ Кубка России встречались «Спартак» и «Оренбург». Встреча закончилась поражением гостей со счётом 1:3 (2:3 по сумме двух матчей). Единственный гол в составе оренбуржцев забил Горбани.

Таким образом, «Оренбург» переместился в нижнюю сетку розыгрыша национального кубка. «Спартак», в свою очередь, прошел в полуфинал верхней сетки. Соперники команд станет известны позднее.