Депутат Бондаренко назвал Путина царем и раскритиковал его слова о лимите на легионеров

Николай Бондаренко, депутат Саратовской областной думы и член Коммунистической партии РФ отреагировал на критику президента России Владимира Путина решения отменить лимит на легионеров в РПЛ.

«Так устроена современная Россия — есть царь, который считает, что все должны жить по его указам. У любого руководителя должно быть мнение по всем вопросам, а не призыв к действию. Но у нас, к сожалению, не так», — сказал Бондаренко.

Бондаренко назвал странным тот факт, что при наличии профессионалов футбола все ждут реакции Путина. Депутат заявил, что в случае отмены планов по лимиту из-за слов Путина нужно менять главу РФС Дюкова. Бондаренко считает, что лимит надо убирать. Он заявил, что благодаря легионерам и конкуренции качество игры вырастет. Бондаренко назвал действующие ограничения искусственными.

После провала сборной России на Евро РФС подготовил проект реформ. Помимо отмены лимита, были и другие пункты. Клубы РПЛ не поддержали реформы.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - Sport24
15.09.2021 • 16:17

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: