Динако Киев — РФШ: прогноз 30 января 2025

Динамо Киев - РФШ
Cтавки и прогнозы на Динамо Киев
30 января
23:00 МСК
Cтавки и прогнозы на РФШ
Мария CardiBet - эксперт портала betonmobile.ru
Мария CardiBet

прогноз

ТБ (2,5)

кэф

1.78
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию ↑
ПрогнозТоп-эксперты

«Динамо» Киев примет «РФШ» в матче 8-го тура Лиги Европы.

Динамо К

Украинцам не терпится подбодрить болельщиков, и они, скорее всего, будут биться изо всех сил против латвийской команды. Опытный нападающий Андрей Ярмоленко должен быть вызван в стартовый состав после того, как он забил гол в матче против Галатасарая, выйдя на замену, в то время как Владимир Бражко и Денис Попов пропустят матч из-за травм.

РФШ

РФШ с другой стороны, преуспел в том, что разгромил Аякс в 7-м раунде, но это не поможет им забронировать себе место в плей-офф. Поскольку латвийцы не считаются хорошими игроками на выезде, у нас есть соблазн сделать ставку на киевское Динамо, которое отлично проявило себя в последнем матче Лиги Европы. Исмаэль Диоманде и Мартинш Фигурс выбыли из строя из-за травм в составе гостей.

РФШ

Прогноз и ставка на матч Динамо Киев - РФШ

После ничьей с Галатасараем в Стамбуле киевское Динамо рассчитывает одержать свою первую победу в этом турнире, когда встретится с РФШ в 8-м туре Лиги Европы. Обе команды свое выступление не могут назвать удачным. Матчи результативные у них на турнире, поэтому давайте сыграем на ТБ. Всем успехов!

прогноз

ТБ (2,5)

кэф

1.78
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию ↑
101999

Возможно, девушек в ставках на спорт не очень много. Но докажу, что разбираются они не хуже.

0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Ученый Стивен Хокинг перед чемпионатом мира 2014 года давал прогнозы на футбол специально для одного из британских букмекеров

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 5 = 1 - 2
+4380+27%1.868
+4380
+27%
2Николай Караман Николай Караман
+ 24 = 0 - 25
+-2860-2%2.1249
+-2860
-2%
3Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 35 = 6 - 25
+-4080-3%1.6566
+-4080
-3%
4Андрей Тарасов Андрей Тарасов
+ 16 = 0 - 21
+-7180-9%2.3937
+-7180
-9%
5Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 16 = 1 - 25
+-25040-29%2.1142
+-25040
-29%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)