«Динамо» хочет обжаловать удаление Карраскаля в матче с «Крыльями Советов»

Московское «Динамо» инициировало обращение в Экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) в связи с удалением полузащитника Хорхе Карраскаля в матче с «Крыльями Советов», прошедшего в рамках 27-го тура Российской Премьер-Лиги (РФС).

«Динамо» просит ЭСК РФС рассмотреть эпизод на 48-й минуте матча. Арбитр Буланов показал красную карточку игроку «Динамо» Карраскалю за удар в лицо», — приводит «Чемпионат» слова службы коммуникаций РФС.

По результатам 27 туров Российской Премьер-Лиги, «Краснодар» занимает лидирующую позицию с 61 набранным очком. На втором месте находится «Зенит» из Санкт-Петербурга, который заработал 57 очков в ходе 27 матчей. Тройку лидеров замыкает ЦСКА с 52 очками после аналогичного количества встреч. «Динамо» располагается на пятой строчке, а «Крылья Советов» занимают десятое место в турнирной таблице.

Источник - Чемпионат
07.05.2025 • 10:49

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: