Кто одержит победу в столичном дерби?
ПРОГНОЗ
П2 по ЖККЭФ
2.25В 1/4 финала пути регионов Кубка России московское «Динамо» принимает на своём поле «Локомотив». Игра состоится 5 ноября и начнется в 20:45 по московскому времени.
Динамо
«Динамо» — одна из самых негрубых команд РПЛ. Меньше москвичей получил ЖК в чемпионате только «Акрон». Бело-голубые спокойно прошли групповой этап Пути РПЛ, заняв вторую строчку в квартете со «Спартаком», «Динамо» из Махачкалы и «Крыльями Советов». Обычно подопечные Лички в Кубке выходили не в оптимальном составе, посколько внимание на чемпионате заоострено больше.
Не вижу больших причин «динамовцам» убиваться в первой игре 1/4 финала: впереди еще одна игра с «Локо» в конце ноября, через 3 дня матч с «Пари НН» в чемпионате, да и в Пути регионов сыграть не проблема, если что.
Локомотив
«Локомотив» же блестяще прошел групповую стадию (без поражений: все победы, кроме последней ничьей, в которой красно-зеленые победили по пенальти), часто задействуя более основной состав. Я бы его назвал полурезервным, потому что те же Ньямси, Баринов, Батраков, Воробьев, Сильянов часто появлялись в основе.
При этом «Локо», напротив, одна из самых грубых команд РПЛ. Больше ЖК в чемпионате только у «Факела». И, конечно, в сегодняшнем матче для меня именно «Локо» — фаворит по карточкам. Всегда эмоции, молодость состава, желание сыграть до последнего приводят к ненужным картам.

Прогноз и ставка на матч Динамо - Локомотив
Судья - Владимир Москалев. Москалев «любит» наградить «железнодорожников» россыпью желтых карточек. В последних 9 встречах Москалев 6 раз показывал «Локомотиву» 3 желтые в матче. Еще три раза - 2. Хотя не сказать, что какие-то из этих матчей были чересчур грубыми. «Динамовцам» в тех же 9 последних матчах четыре раза Москалев показал всего одну ЖК, по два раза - 2 и 3, однажды - 4. Но четыре ЖК было в дерби со «Спартаком».ПРОГНОЗ
П2 по ЖККЭФ
2.25Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)