В «Динамо» сравнили «Спартак» с дрессированной свиньей

23.09.2024 • 13:13

Пресс-служба футбольного клуба «Динамо» в своих социальных сетях опубликовала шуточный ролик по итогам московского дерби со столичным «Спартаком».

В матче девятого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) московское «Динамо» добилось ничьей на последних минутах встречи со «Спартаком» (2:2). Стоит отметить, что концовку встречи бело-голубые доигрывали в меньшинстве.

Реакция московского «Динамо» на драматичную концовку встречи не заставила себя ждать — клуб опубликовал видеоролик с дрессированной свиньей, разместив на ней эмблему своего соперника в лице столичного «Спартака».

С видеороликом можно ознакомиться в Telegram-канале по ссылке.

По результатам 9-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» находится на четвертом месте в турнирной таблице. Подопечные Марцела Лички набрали 17 очков. «Спартак», в свою очередь, расположился строчкой ниже, заработав 16 баллов.