«Динамо» высмеяло Медведева после победы над «Зенитом», опубликовав старое видео

28.04.2024 • 23:21

Пресс-служба московского «Динамо» после матча 26-го тура Российской Премьер-лиги с петербургским «Зенитом» опубликовала старое видео с председателем правления «сине-бело-голубых» Александром Медведевым.

В официальном Telegram-канале столичного клуба несколько минут назад вышел короткий ролик с Медведевым, который произносит: «Как болельщик «Динамо» с детских лет, поздравляю родной клуб! «Динамо», вперед!»

Сегодня, 28 апреля, «Динамо» на стадионе «ВТБ Арена» обыграло «Зенит» со счетом 1:0. Автором единственного забитого мяча стал нападающий Константин Тюкавин. Он отличился на 77-й минуте.

На данный момент «Динамо» идет на серии из четырех побед подряд во всех турнирах.

«Краснодар» станет чемпионом Российской Премьер-лиги?

В турнирной таблице чемпионата России «Динамо» идет на третьем месте, набрав 47 очков после 26 матчей. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет 3 пункта. На втором месте идет «Краснодар». У «быков» 49 очков и одна игра в запасе.

В понедельник, 29 апреля, команда Мурада Мусаева сыграет с самарскими «Крыльями Советов». Встреча стартует в 13:00 по московскому времени.