Дмитрий Губерниев оценил формат «Технониколь. Гонки чемпионов»

Известный спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев дал свою оценку формату и результатам соревнований «Технониколь. Гонки чемпионов».

Губерниев отметил, что кульминацией состоявшейся в Рязани «Гонки чемпионов», представлявшей собой впечатляющее объединение лыжников и биатлонистов, стала напряженная борьба и демонстрация спортсменами высочайшего уровня самоотдачи.

«Это формат, который можно менять и над которым можно экспериментировать. Конечно, супернеожиданные результаты этих соревнований, которые мы видели на финише в биатлоне», — сказал Губерниев «Матч ТВ».

Комментатор выступает за то, чтобы подобные соревнования проводились чаще, поскольку биатлон и лыжные гонки взаимно стимулируют интерес зрителей и повышают его уровень.

В период с 4 по 5 января в Рязани прошло спортивное мероприятие «Гонка чемпионов — 2025». Победу в соревнованиях одержала команда лыжника Александра Терентьева.

Источник - Матч ТВ
07.01.2025 • 13:04
ОПРОС
У вас были проблемы с первым пополнением счета в букмекерской конторе?
0%
0%
0%
0%

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: