Дональд Трамп раскритиковал Леброна Джеймса

Действующий президент США Дональд Трамп раскритиковал игрока баскетбольного «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса.

Один из лучших форвардов в истории НБА недоволен работой Трампа на посту президента. Глава Белого дома назвал Леброна своим «хейтером».

«Леброн Джеймс — классный баскетболист, но люди не хотели бы видеть его таким, каким он себя выставляет. Он — хейтер. Сомневаюсь, что вы с огромным желанием сначала смотрите баскетбол, а затем на того, кто открыто вас ненавидит. Это плохо», — приводит слова Трампа Hollywood Reporter.

Напомним, что уже 3 ноября в США состоятся президентские выборы. Соперником действующего президента будет представитель Демократической партии и бывший вице-президент Джозеф Байден.

В субботу, 10 октября, состоится четвертый матч финальной серии НБА между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Майами Хит». Счет в серии пока 3:1 в пользу команды Леброна.

Эксклюзивные и самые важные новости в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь!