Дональд Трамп станет первым президентом США, посетившим Супербоул

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп планирует посетить Супербоул-2025, который пройдёт в Новом Орлеане 10 февраля. В финале встретятся команды «Канзас-Сити Чифс» и «Филадельфия Иглз». Об этом стало известно от CNN.

Трамп станет первым действующим президентом США, который посетит финал Национальной футбольной лиги (НФЛ).

Организаторы мероприятия усилили меры безопасности из-за визита главы государства. На месте проведения будет значительно сокращён персонал, чтобы провести проверки. Многим участникам было рекомендовано не приходить на арену в дни до Супербоула.

Источник назвал подготовку «очень серьёзной» и «довольно интенсивной». Уровень проверок сравним с саммитом мировых лидеров G7. Отметим, что на данный момент администрация президента США официально не подтверждала информацию о визите Трампа на спортивное мероприятие.

Источник - CNN
05.02.2025 • 13:05

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: