Дубль экс-спартаковца Мирзова помог «Нефтчи» победить «Зенит»

18.11.2023 • 22:28

Резиуан Мирзов, бывший игрок московского «Спартака», в настоящее время выступающий за азербайджанский «Нефтчи», оформил дубль и принес победу своей команде в товарищеском матче с «Зенитом».

Сегодня, 18 ноября, на домашнем стадионе азербайджанского «Нефтчи» состоялся товарищеский спарринг с петербургским «Зенитом». Хозяева одержали победу со счётом 2:1.

Первый гол встречи был забит уже на девятой минуте 30-летним нападающий Резиуаном Мирзовым. Проигрывая после перерыва, петербуржцы смогли сравнять счёт усилиями полузащитника Ду Кейроса на 57-й минуте матча. Однако, уже через 5 минут Мирзов оформил дубль и установил окончательный счет в матче — 2:1.

«Зенит» и «Нефтчи» уже проводили товарищескую встречу в 2023 году. Перед стартом сезона 2023/24 питерцы уверенно победили бакинцев на домашнем поле со счётом 3:1.