Дубль Коутиньо не помог «Аль-Духаилю» победить «Аль-Наср»

08.11.2023 • 00:21

Вчера, 7 ноября, в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов АФК встречались катарский «Аль-Духаиль» и саудовский «Аль-Наср». Саудовский клуб одержал выездную победу со счётом 3:2.

Несмотря на то, что в начале первого тайма «Духаиль» смог выйти вперед благодаря голу Филипе Коутиньо, к перерыву счет уже был в пользу «Аль-Насра». Дубль оформил Андерсон Талиска.

Во втором тайме Талиска оформил хет-трик и упрочил преимущество гостей. На 80-й минуте встречи был назначен 11-метровый удар и Коутиньо оформил дубль, успешно реализовав пенальти. Несмотря на голы бразильца, «Аль-Духаиль» не смог уйти от поражения.

После завершения встречи «Аль-Наср» занимает первую строчку в группе E, набрав 12 баллов. «Аль-Духаиль» расположился на четвертой строчке с единственным результативным баллом.

Португальский форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду не принимал участие в матче из-за переутомления.