Дубль О’Дэлла помог «Динамо» победить «Ак Барс» в КХЛ

21.11.2023 • 22:08

Сегодня, 21 ноября, состолся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) между московским «Динамо» и казанским «Ак Барсом», где хозяева одержали разгромную победу со счетом 4:1.

В первом периоде заброшенных шайб не было. Счет открыли казанцы на третьей минуте второго периода усилиями Артема Лукоянова. «Динамовцы» в ответ забросили четыре шайбы. По голу забили Джордан Уэл и Павел Кудрявцев. Канадский нападающий бело-голубых Эрик О’Дэлл оформил дубль, один раз реализовав большинство, и установил окончательный счет в матче.

«Динамо» взобралось на вторую строчку Западной конференции, набрав 47 очков. Отставание от «Спартака» составляет два балла. «Ак Барс» занимает четвертую позицию на Востоке, набрав 40 баллов в 33 играх сезона.

23 ноября «Динамо» встретится с нижегородским «Торпедо», начало встречи назначено на 19:30. «Ак Барсу» предстоит выезд к «Куньлунь Редстар» 23 ноября. Стартовая сирена — в 19:30 по московскому времени.